Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

21.06.2026


 
#Бондаренко Я.1.4.2025 11:52
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Брежной Ч.6.6.2025 22:35
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Рымар З.24.5.2025 12:37
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Коробков Ю.21.1.2025 10:15
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Голобокий Е.26.1.2025 15:51
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Обручев А.16.4.2025 16:41
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Торговкин Л.26.3.2025 21:21
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Стряпчий М.2.6.2025 14:17
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Маланичев Ф.18.5.2025 16:55
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Катальников Ю.21.5.2025 23:43
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 

регистрация для дет. сада в Москве